Воскресенье, 28.04.2024, 22:15
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2021 » Май » 29 » В добрый путь!
17:52
В добрый путь!

Выпускной в детском саду!   Это грусть расставания, это ожидание нового, это первый рубеж ребенка, подведение первых итогов, осознание успехов и достижений, волнующее ожидание вступления в школьную жизнь! С каким нетерпением ждут его дети и взрослые, готовятся к нему. Само слово «праздник» воспринимается   детьми как что-то необычное, интересное и захватывающее, ведь - это всегда встреча со сказкой и чудесами,  а праздник прощания с детским садом - последний дошкольный, должен стать ярким и запоминающимся на всю жизнь. 

28 мая торжественная часть выпускного вчера прошла в Маловском СДК. По традиции выпускной в нашем детском саду проходит на участке ДОУ из-за нехватки места в группе, но в этом году сложилась не очень хорошая погода и пик пандемии продолжается,  поэтому выпускной решили сделать в клубе, при этом соблюдая масочный режим и дистанцию.  Девочки в воздушных платьицах, мальчики в строгих костюмчиках собрались на сцене Маловского СДК. Родители то и дело поправляли пышные наряды своим чадам и беспрерывно щелкали фотоаппаратами.  И те, и другие заметно волновались: ведь это было очень важное для ребят событие – первый в жизни выпускной бал. С этим праздником детей поздравляли все сотрудники детского сада и их родители. Вместе с сотрудниками дети исполнили прощальную песню, а родители удивили своих детей зажигательным выступлением. Кульминацией же всего праздника стало вручение дошкольникам  дипломов об окончании детского сада. Очень хочется, чтобы наши дети стали самыми-самыми: и отличниками, и помощниками, и исследователями, и творцами. Пусть наградой за нелёгкий труд всех работников дошкольного учреждения станут достойные, умные, духовно богатые и душевно щедрые граждане нашей Родины, получившие свои первые жизненные уроки в детском саду. 

 

 

Просмотров: 116 | Добавил: Наташа | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2
2 RobertShoor  
0
Step into the future of digital creativity with

<a href=https://getporn.ai/>AI nude customization</a>- your final destination for visual images,
created by artificial intelligence. If you're interested in AI-generated nudes,
our platform offers an unrivaled experience. Immerse yourself in the fantasy of artificial intelligence and unleash your imagination.
Our unique features, including the popular NUDE mode, allow you to undress AI models with ease and privacy.
Looking for something more? Check out our wide range of services, from nude AI generator to personalized AI companion creation.
Visit our website https://getporn.ai/ and discover the endless possibilities of AI-generated content.

Translated using DeepL.com (free version) can be done on our website <a href=https://getporn.ai/>nude AI experiences</a>

123

1 DmitryDentig  
0
Помогите разобраться, как прошить вызывную панель домофона <a href=https://beward.a112.ru/DS06A-БЕВАРД>DS06A</a> завода <a href=https://beward.a112.ru/>Beward</a> к IP монитору <a href=https://beward-td.ru/SM400W-BEWARD>SM400W</a>. Телефонная поддержка <a href=https://beward.a112.ru/>Бевард</a> спит. Не дозвониться.

Имя *:
Email *:
Код *:
Меню сайта
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Май 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0